The New Order: Last Days of Europe v 1.4.0b

Моды на Hearts of Iron 4


The New Order: Last Days of Europe v 1.4.0b

The New Order: Last Days of Europe — модификация для игры Hearts of Irov IV, которая раскрывает перед нами альтернативный мир, в котором Рейх победил во Второй мировой войне. Действие игры начинается в 1962 году, когда силы Велико-Германской Империи на исходе.

Описание мода
Вторая мировая война испепелила старый мир. В его пепле теперь марширует Новый Порядок, погребая миллионы под своим жестоким правлением, поскольку последние огни свободы угрожают погаснуть.

— Великий германский рейх поднялся из мировой войны как бесспорный гегемон Европы, но в итоге их амбиции так и остались незавершенными или потерпели неудачу. Армия не справлялась с контролем огромной территории, а в политике началась борьба за власть.
— Японская империя подчинила себе всю Восточную Азию. Тем не менее, против них существует сопротивление, они усердно работают и растут, ожидая подходящего момента для удара.
— Соединенные Штаты, униженные и потрясенные до основания в мировой войне, взяли на себя смелость бороться за свободу в этом темном мире. Но в то время как его правительство строит планы против наследия Оси, все больше и больше его людей возмущаются внутренним хаосом и сегрегацией.
— Средиземноморье вырвалось из ослабевающей хватки Рейха, создав хрупкий Триумвират. Иберийский союз колеблется между процветанием и крахом, Королевство Италия изо всех сил пытается сохранить свое фашистское наследие против своего растущего демократического движения, а Турецкая Республика сидит на колониальной пороховой бочке. 
— Русский медведь сломался и борется сам с собой. Объединяет осколки одно — горячее желание единой нации под собственным видением. Каким может быть это видение, зависит от них; но им стоит поторопится, ибо Рейх и Восходящее Солнце продолжают оккупировать русские земли.

The New Order: Last Days of Europe содержит следующие функции, среди десятков других секретов, скрытых в игре:

Десять или более лет игрового контента для трех немецких кандидатов в гражданской войне, Японии, Китая, Англии, Италии и Иберийского союза, Бургундии Гиммлера, Соединенных Штатов Америки и многих русских военачальников.
Пять или более лет игрового контента для Англии. Юньнань, Индонезия, большая часть немецкого Einheitspakt, немецкие колонии в Африке, Южная Африка, а также Ирландия, Уэльс, Шотландия и некоторые итальянские колонии в Африке и на Ближнем Востоке.
Займитесь экономикой, которая меняется в зависимости от ваших действий.
Совершенно новый интерфейс для эстетики холодной войны.
Тысячи событий, написанных в соответствии с высочайшими стандартами письма Hearts of Iron.
Полностью переработанное дерево технологий.
Новые идеологии!
Совершенно новая система права и политики, основанная на Victoria 2.
Совершенно новая карта, созданная с повышенной детализацией и антиутопической эстетикой.
Тысячи уникальных значков фокуса, изображений событий, технических значков и многого другого.
Новые графические интерфейсы и функции игрового процесса почти для каждой играемой нации, чтобы никто не чувствовал себя одинаково.
Тысячи решений!
Возможность вести ядерную войну и стать свидетелем постапокалипсиса.
И многое другое!

Русификатор для The New Order: Last Days of Europe

Автор: The New Order Developers

Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив