Арабелла Вальдез (Arabella Valdez)

Моды для Sims 4 / Моды на новых симов для Симс 4


Арабелла Вальдез (Arabella Valdez)

Добавляет Арабеллу Вальдез (Arabella Valdez) в игре Симс 4.

Арабелла является не признанным бастардом короля. Ее мать за счет нее хотела стать королевой, но король отказался признавать ребенка и с позором выгнал ее из дворца. После родов мать Арабеллы всю злость и амбиции вложила в дочку. Научив ее ради достижения собственных целей идти по головам.

Выросшая Арабелла по указке матери вышла замуж за овдовевшего купца. Через несколько месяцев тот умер, а все имущество досталось молодой вдове. Переехавши в город ближе к столице Арабелла снова вышла замуж за более состоятельного жениха, а через пол года тот умер по весьма странным обстоятельствам. Его шестилетнего сына Арабелла отправила в самый дальний монастырь страны. 

С третьим женихом все шло по плану, но вмешался его верный слуга. Доверившись слуге он начал наводить справки на девушку, и чтобы не попасть в тюрьму ей пришлось заручиться поддержкой знакомой ее матери. Которой она в итоге осталась должна большую суму денег. А знакомая оказалась хозяйкой элитного борделя для короля и его приближенных.

Автор: 

Скачать с внешнего сервера Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив