Сделано в Китае

Моды для Fallout / Моды для Fallout 3


Сделано в Китае

Мод изменяет арсенал китайского оружия. Добавляет 13 (+ 17 в версии 2) новых стреляющих предметов, и изменено три существующих. Названия их я счел необходимым сократить, ибо интерфейс инвентаря FO3 тоже ещё тот (у кого стоят моды, исправляющие это, поздравляю).

На всякий случай ID стволов (хх - это номер мода в лаунчере) даны в текстовом документе в архиве. Здесь перечисляю в таком порядке: наименование в игре - расшифровка (т.е. что имел в виду автор). Подробности - на скринах.

Подробнее:

Примечания:

1. Все совпадения форм или созвучия по вине автора реальным названиям существующего оружия носят исключительно художественный характер, а потому сравнивать их, или тем более утверждать, что "вот это" должно быть "вот так", безосновательно, ибо FO3 - не реал. Этот мир придуман не нами с вами, и в нём все по-своему.

2. Автор в курсе, что инете есть море новых, красивых, качественных и близких к оригинальным прототипам оружия моделей, и ни в коем случае не претендует на первое место. 



Установка: поместить файлы из архива в папку игры и активировать в лаунчере.

Сделайте инвалидацию, например, через Fallout Mod Manager, и не спрашивайте больше, почему текстуры пропали/белые/черные/пятнистые/проч.


Обновление до v2: просто заменить папки и файлы на новые.


Удаление: отключить мод в лаунчере и удалить файлы мода.


Конфликты:

1. Увы, если у вас стоит реплейсер китайского автомата, использующий *.esp, то придётся выбирать, что вам нужнее, и ставить мой мод выше того самого реплейсера в лаунчере или ниже. В последнем случае автомат станет моей модели. В первом - появятся только новые конструкции.

2. Анимация затвора от 1-го лица пока не будет работать, если у вас установлена/заменена другая анимация для прицеливания (это в папке ..\Data\meshes\characters\1stperson). 


Опционально: если вашему стилю игры больше подходит ношение автомата со сложенным прикладом, тогда  скопируйте в папку игры модели из каталога "Опции" в архиве (инструкция внутри, но она проста, как пять копеек). В моде версии 2 "сложить" можно всё, что складывается. У маузеров приклад будет просто снят.

Автор: registrant

Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив