Anomaly EFP v4.0

Моды на Cталкер / Моды на Сталкер Call of Chernobyl


Anomaly EFP v4.0

Описание:
Stalker Escape From Pripyat 4.0 — это хардкорная сборка состоящая из 328 аддонов полностью адаптированных для Stalker Anomaly 1.5.2, добавляющие полу реалистичные элементы игрового процесса, как в сложных шутерах от первого лица похожих на Escape From Tarkov. EFP 4 не является альтернативой одиночной игры Tarkov, разработчики вдохновлялись исключительно игрой Сталкер.

В четвертой версии были улучшены интерфейс и расширен функционал конфигуратора модов. Дополнительно адаптированы аддоны EFPWP и Artefact Transmutation. Непрерывно ведется работа над внедрение технологии DLTX.

В Escape From Pripyat усложнены бои, противник стал намного умнее, а Зона Отчуждения преисполнилась атмосферой страха. Геймплейная часть взяла курс на усложнение, однако акценты смещены на то, чтобы заставить игрока более тщательно продумывать свои вылазки, планировать свои запасы вооружения и критический запас снаряжения для выживания. Появилось более детальное управления жизненно важными функциями, с тонкими настройками управления персонажа, а именно системами боезапаса, вооружения, здоровья и другими ресурсами необходимыми для выживания в Escape From Pripyat 4. Аномалия не будет выглядеть как заурядный, аркадный шутер, теперь каждый проведенный день в игре станет маленькой победой.

Горячие клавиши управления персонажем:



Установка:

Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив