Сохранение от Afevina 2.0

Моды для Sims 4 / Моды 18+ для Sims 4


Сохранение от Afevina 2.0

Все семьи, живущие в городах являются персонажами фильмов/сериалов/мультфильмов/мультсериалов.

Особенности:

Наверное, многим покажется, что пожилых персонажей многовато, это связано с моими реалистичными настройками возраста (можно прописать в КЦ, параметры на фото снизу вверх, В1 настройки приближены к стандартной продолжительности жизни, В2 - на них играю я, в 1,5 раза больше стандарта, сложность навыков, отношений настраиваю также в КЦ, В3 - приближен к высокой продолжительности жизни, в настройках игры надо выбрать стандартную продолжительность, сложность и симдни также настроить в КЦ, самая нижняя - стандартные настройки игры). Если вам это не нравится - удалите лишние семьи.

- Сохранение создавалось на основе англоязычного пустого сохранения, поэтому названия городов отображаются на английском
- Большинство семей не прописаны (у некоторых есть соответствующие карьеры, черты, навыки, прописанные кц, но вскоре я устала этим заниматься. Если есть желание заняться этим - буду рада)

— Моды не требуются, но многие персонажи созданы с использованием подводки-ресничек от PralineSims (найти я их не смогла, так что добавила в архив), можно не устанавливать.
— Использованы все дополнения/игровые наборы и прочее, кроме Батуу
— Файл save кидаем в папку saves, файлы package - в папку mods
— Сохранение делалось с передышками в течение года, так что пожалуйста, не перезаливайте файл никуда без моего разрешения. И огромная благодарность всем создателям построек и некоторых семей, без вас ничего бы не вышло!

Примеры использованных фандомов: как избежать наказания за убийство, Флибэг, отчаянные домохозяйки, Ход королевы, Ванда Вижн, Острые козырьки, Миссис Мейзел, бесстыжие, Конец этого * мира, Половое воспитание, Ходячие мертвецы, Игра престолов, Во все тяжкие, Великолепный век, Рик и Морти, Как приручить дракона, Скинс, Аббатство Даунтон, Люцифер, Друзья, 2 девицы на мели, Дневники вампира, Зверополис, ривердейл, Хаус, Душа, Как я встретил вашу маму, Эйфория, Папины дочки, Сумерки, Семейка Аддамс, Гравити фоллз, Винкс, Гадкий я, Шрек, Ханна монтана, Ведьмак, Очень странные дела, сверхи, аиу, Лило и стич, Однажды в сказке, Гарри Поттер, Зачарованные, Сабрина маленькая ведьма, тбв, Шерлок, Джокер, Клиника, Суперсемейка и другие

Сохранение основано на работах потрясающих симмеров. Их список, использованные моды (можно не устанавливать, они только улучшают внешний вид игры), а также инструкцию по установке сохранения можно найти в конце видео. Чтобы сразу заселиться на любой понравившийся участок, используйте код freerealestate on

Скачать с внешнего сервера Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив