Cruxmyth Customizations 1.24

Моды для Sims 4 / Моды 18+ для Sims 4


Cruxmyth Customizations 1.24

Мод интегрирует анимации из WW в другой мод Devious Desires. Для работы требуется установить Devious Desires. 

Установка: файл скопировать по адресу Electronic Arts/Sims 4/Mods/mod_data/deviousdesires/animation customization.

Идея мода заключается в том, чтобы при появлении анимации она была правильно помечена. Если сим выполняет анимацию в которой им не нужно снимать одежду или анимацию прелюдии иди слои анимации не могут применяться к нескольким областям и т.д.

Аниматоры приложили массу усилий для создания этих анимаций. Анимация, которая длятся всего несколько секунд, иногда может занять дни, недели или даже больше. При всем этом аниматорам может потребоваться целая вечность, чтобы вернуться к каждой анимации, которую они когда-либо создавали, поэтому, используя этот инструмент, я планирую помочь в бэкенде. Таким образом, творческая идея, лежащая в основе этих анимаций, в соответствии с тем, что я считаю, будет подробно изложена с помощью тегов, а также любых альтернативных контекстов, в которых может быть использована анимация.

Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив