Новое Заклинание Оборотиум — Werewolrify (Werewolf creation spell)

Геймплейные моды для Симс 4 / Моды на новых симов для Симс 4


Новое Заклинание Оборотиум — Werewolrify (Werewolf creation spell)

Автор: 

Мод добавляет новое заклинание  "Оборотиум" в игре Симс 4. Оно позволяет чародеям превратить людей симов в оборотней. В отличии от других заклинаний, ему не смогут обучить мудрецы, и вы не сможете выучить его случайно в дуэлях или самостоятельной практике. Вместо этого ваш сим должен использовать новое взаимодействие «Искать секреты оборотней» на компьютере в категории веб-исследований.

Обращение в оборотня
После того, как ваш сим просмотрит веб-страницу, он сможет применить Оборотиум к человеческим (или внешне человеческим) симам.

Исцеление проклятия оборотня
Это заклинание лечит только симов, которые уже являются оборотнями, а не симов, которые находятся в процессе превращения в оборотней. Для них уже предусмотрено излечение в самой игре. 

Симы могут использовать Деоборотиум на оборотнях. Это превратит их в людей против их воли. Успех этого заклинания зависит от вашего ранга, а также от ранга и способности оборотня.

У Мода есть 2 вариации
- Rolwen_Werewolf_Spell_Werevolrify_CursedBite: при наложении заклинания на неоккультных симов они начнут превращаться в оборотня, как если бы они получили Проклятый укус.
- Rolwen_Werewolf_Spell_Werevolrify_Werebies: при наложении заклинания на неоккультных симов они начнут трансформацию оборотня, как если бы они получили Оборотит. (Это означает, что вы все еще можете вылечить их после произнесения заклинания)
(Выберите только один файл)

Требуется Spellbook Injector 
Перевод от Urayxor Скачать внизу(simfileshare)

Скачать с внешнего сервера Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив