Сантехника "пламбро" — PlumbBros

Моды для Sims 4 / Геймплейные моды для Симс 4


Сантехника "пламбро" — PlumbBros

Обновите свои дома с помощью центральной системы кондиционирования и отопления PlumbBros! Альтернатива системе Термостат/Температура, которая была в Seasons EP.

В The Sims 4 Времена года температура представлена такими состояниями, как Замораживание, Холод, Прохлада, Теплый, Горячий, Горящий, вместо использования числовых значений, которые мы обычно видим в реальной жизни. Термостат представил совершенно новый способ воздействия на дом ваших симов, чего никогда раньше не было во франшизе, однако он предоставляет только два простых состояния, которые влияют на ваши счета больше, чем на ваших симов.

PlumbBros вводит реалистичный температурный поток в помещении с полностью смоделированной системой, которая зависит от того, как вы строите и оптимизируете свои дома.

По умолчанию PlumbBros отключен, пока вы не активируете его для всего сохранения или не добавите испытание участка «Отопление и охлаждение» на определенном участке. Вы можете активировать его для всего сохранения, разместив термостат на участке и переключив его в настройках.

Чтобы запустить систему HVAC, разместите на участке наружный конденсатор, вентиляционные отверстия и термостат. Позвоните в PlumbBros со своего телефона и получите консультацию, чтобы узнать больше. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как управлять вашей системой и оптимизировать сбережения.

Особенности:

Читы:

Русский перевод от B3: скачать (гугл диск)

Автор: 

Скачать с внешнего сервера Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив