Basemental Alcohol 6.5 (01.09.2022)

Моды для Sims 4 / Геймплейные моды для Симс 4


Basemental Alcohol 6.5 (01.09.2022)

Блокирует баффы пьянства в “Slice of Life”

С версии 5.0 этот мод блокирует баффы пьянства в Slice of Life от KawaiiStacie. Не важно, удалите вы её систему алкоголя или нет, она будет заблокирована до тех пор, пока вы не разблокируете её с помощью читов. Введите “bma_cheats”, чтобы открыть список читов.

Выпивка

Заказывайте напитки из баров, как сделали бы это в любой другой ситуации. Ваш персонаж будет пьянеть от них. Это постепенный процесс, при котором персонаж будет становиться пьянее с каждым новым напитком. Воздействие будет постепенно снижаться, когда он перестанет пить.

Ваш сим также получит несколько рандомных дополнительных баффов и мудлетов, в зависимости от того, насколько он пьян.

Похмелье

Ваш персонаж будет испытывать похмелье на следующий день после пьянки. Чем пьянее он был, тем сильнее похмелье.

Черты переносимости

В версии 4.1 черты переносимости были внедрены в мод. Вы можете купить эти черты в магазине наград.

Вышибала (свойство участка)

Вы можете добавить свойство участка “Вышибала” для любого ночного клуба или бара. На участке появится рандомно сгенерированный горожанин, чтобы удостовериться, что все ведут себя прилично. Если ваш персонаж набухается на участке, где присутствует вышибала, он может это заметить и настоять на том, чтобы ваш персонаж покинул заведение.
Если ваш персонаж холерик, всё может закончиться дракой.

Употребление алкоголя несовершеннолетними

Подростки так же могут напиться, но если ваш персонаж-подросток попытается напиться на участке с вышибалой, вышибала попросит удостоверение личности. Чтобы купить поддельное удостоверение личности, нажмите на любом компьютере и закажите его через меню “Заказ”. Оно стоит 1500 симолеонов и появится в инвентаре вашего персонажа после оформления заказа.

Пьяные сообщения

Если ваш персонаж пьян или набухан, он может нажать на телефон и написать сообщение по пьяни. Полученный им ответ будет зависеть от дополнительных баффов, появившихся у вашего персонажа во время пьянки. Это может закончиться разрывом отношений между вашим персонажем и получателем сообщения или приглашением на вечеринку.

Реальные названия напитков

Этот мод так же идёт в комплекте с этим опциональным пакетом (если вы не хотите его устанавливать, просто удалите его из своей папки Mods). Он меняет все названия соков на названия настоящих напитков. Тем не менее я старался избежать названий реальных брендов, а также соответствовать лору серии The Sims.

Например, “Одноягодный нектар МакДиллиана” скорее всего основан на односолодовом виски Макаллан, и потому с этим пакетом оно называется “Односолодовый виски МакДиллиана”.
Пример #2: напиток “Бриджпорт” скорее всего основан на “Манхэттене”, Бриджпорт — городок из The Sims 3, так что название напитка изменено на “Бриджпорт”.

Пивоварня

Превращает соковый аппарат из “Экологичной жизни” в функциональную пивоварню.

* Если у вас нет “Экологичной жизни”, этот файл вам не нужен.

Этот мод перезаписывает следующие файлы настроек:
(Если вы используете другой мод, затрагивающий и перезаписывающий их, эти моды будут конфликтовать)

loot_Wakeup_Nap – 10361
loot_Wakeup_LowQuality – 10297
loot_Wakeup_MedQuality – 10294
lot_Wakeup_HighQuality – 10338
loot_Wakeup_Failure – 9668
loot_Wakeup – 11005

НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ И BASEMENTAL DRUGS, И BASEMENTAL ALCOHOL ОДНОВРЕМЕННО! В МОДЕ НА НАРКОТИКИ ЕСТЬ ВСЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ ПРИБЛУДЫ НАРЯДУ С ДРУГИМИ НАРКОТИКАМИ. ЭТОТ МОД ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНА ЛИШЬ АЛКОГОЛЬНАЯ ЧАСТЬ!

Русский перевод мода Basemental Alcohol 6.4Скачать (by esqdumper)

Автор: 

Скачать с внешнего сервера Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив