Мои питомцы - My Pets (21.07.2021)

Моды для Sims 4 / Моды на питомцев для Симс 4


Мои питомцы - My Pets (21.07.2021)

Мод позволяет заводить питомцев без добавления к семье новых персонажей. Он очень полезен для игроков которые играют большими семьями.

Как работает данный мод: после установки мода игроку нужно перенести существующих в семье животных или новых животных, которых вы хотите добавить, в другую семью. Подойдет любая семья на карте, в примере автора она отселила всех питомцев к семье Dogsitter.

В телефоне играемого сима появится новая опция под названием “My Pets”, при выборе которой открывается меню со следующими опциями:
My Pets: позволяет выбрать животных, которых вы хотите добавить к вашей семье. За раз можно добавлять только одного питомца, но общее количество питомцев неограниченно. По большей части это зависит от мощности вашего компьютера и насколько большую играемую семью он может выдержать.
My Pets Cancellation: позволяет вам удалить отношения с питомцами.
Call Pet Home: позволяет вам вручную позвать питомца домой, когда он находится вне лота. Автор рекомендует использовать специальное свойство участка, чтобы питомцы сами приходили домой.
Новые взаимодействия с питомцами:
В меню общения с питомцем появляется новая вкладка под названием “My Pets”, через которую доступны такие опции, как “позвать питомца” и “выбрать наряд”. Также появятся новые взаимодействия с некоторыми предметами, такими как миска для животных, кровать для животных, ванная и т.д.

Если питомец заболевает, то его можно отвести к ветеринару. В клинике доступно новое взаимодействие с машиной для регистрации. Так как питомец не числится членом семьи, то игрок не может выбрать вид лечения, но питомец будет вылечен в любом случае (по подобию того как лечат неиграемых питомцев). Оплата лечения происходит при регистрации животного через машину для регистрации.

ВАЖНО! Если вы хотите деинсталлировать мод, сначала обязательно удалить все отношения с питомцами через функцию My Pets Cancellation в телефоне.

Автор: 

Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив