Вампирша Луиза Сэдберри

Моды для Sims 4 / Моды на новых симов для Симс 4


Вампирша Луиза Сэдберри

Оккультный персонаж с прокачанными навыками и отличной историей.  CC контент присутствует в архиве и разложен по папкам.

Особенности:

Биография персонажа:
В свой день рождения она (возможно) убегала от кого-то и попала под машину. Человек, сбивший Луизу, оказался вампиром и он не мог позволить ей умереть. Он обратил её. И это оказалась его самая ужасная ошибка в жизни. Луиза не хотела жить, и возможно даже сама прыгнула под машину. А всё из-за того что жизнь у нее была не сладкая. С самых младших классах она была изгоем, все над ней смеялись, устраивали пакости, не давали спокойно жить. Так продолжалось все 11 классов. Но к сожалению так и не прекратилось. Поступив в универ она также стала лишней. Все ее попытки подружиться с одногруппниками не были успешными. Лиуза не понимала почему все так с ней обращаются.

Вампир, обративший Луизу, первое время помогал ей справиться с новыми потребностями. Он был гуманистом - не убивал/не пил крови людей, только кровь животных. Такую же позицию он прививал и Луизе. Когда Луиза была обуздала свои потребности и могла уже справиться со всем сама, он отпустил ее, сказав, что она может быть свободна если хочет. Луиза без раздумий ушла от него. Она хотела отомстить ему за то что дал ей новую жизнь. Но сначала она решила поквитаться со своими обидчиками со школы, которые всячески ее унижали. Она выпила всю их кровь, до последней капли. И с этого момента и настала месть Луизы этому вампиру, ведь она стала убийцей людей. Джордж (вампир который ее обратил) любил людей и не мог позволить никому их убивать. Он охотился на тех вампиров, которые причиняли вред людскому народу. Но Луиза всегда была на шаг впереди него, оставляя за собой всё больше и больше обескровленных трупов.

Целью Луизы было добраться до самого Джорджа и убить. Но к сожалению его не возможно убить колом в грудь или срубанием головы. Он очень шустрый, никому еще так не удавалось его убить. Поэтому Луиза всячески пытается найти другой способ. Способ есть - но он возможен только с магией. Этот способ давным давно специально скрыли от всех. Но Луиза уверена что рано или поздно найдет его в старинных книгах, но помимо всего ей нужно найти союзника - ведьму, что согласиться ей помочь. но ведьмы давно скрываются от людского и магического мира.

Проведя немало лет на земле в облике вампира она решила всю свою жизнь вылить в книги. Она пишет о том как ей было сложно в самом начале и о том что ей пришлось пережить за несколько столетий.

Автор: 

Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив