Персонажи едят и пьют быстрее - QuickEats by MIKYA - Eat and Drink Faster (04.08.2022)

Моды для Sims 4 / Еда, напитки для Симс 4


Персонажи едят и пьют быстрее - QuickEats by MIKYA - Eat and Drink Faster (04.08.2022)

Мод добавляет возможность симам быстрее есть и пить.

Подробнее:

Slow-Eater: в этом варианте base_weight пассивного потребления был изменен с 1 на 200. Это позволяет больше отвлекаться (или тратить время) во время еды, но еда по-прежнему имеет более высокий приоритет. Они будут постоянно есть, пока не закончат, с небольшими перерывами для анимации и большим количеством взаимодействий. Это самый медленный аромат.

Peckish: в этом варианте базовый вес пассивного потребления был изменен с 1 на 400. Это позволяет отвлекаться во время еды, но очевидно, что еда намного выше в списке приоритетов. Они будут постоянно есть, пока не закончат, с небольшими перерывами для анимации и большим количеством взаимодействий.

Hangry: этот вкус является средним приоритетом из 3. Базовый_вес потребления был изменен с 1 на 600, что дает симам больше внимания к еде, чем если бы они были голодными, и меньше возможностей отвлечься. Вы по-прежнему можете взаимодействовать во время еды и питья, но они будут реже останавливаться, чтобы заняться другими делами.

Ravenous: для самых голодных игр этот вкус является наивысшим приоритетом из 3. Базовый_вес потребления был изменен с 1 на 800, что заставило симов сосредоточить почти все свое внимание на еде с минимальными отвлекающими факторами. Тем не менее, вы все равно можете взаимодействовать, пока ваш сим постоянно ест - хотя сим не будет много работать автономно с точки зрения других взаимодействий!

Вы можете выбрать любую версию мода:
MIKYA_QuickEats_sloweater.zip
MIKYA_QuickEats_peckish.zip
MIKYA_QuickEats_hangry.zip
MIKYA_QuickEats_ravenous.zip

Автор: 

Скачать с внешнего сервера
Movie

Оставляйте свои комментарии. За нарушение правил - бан!

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив